gerb.gif


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Южского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета Талицко-Мугреевского сельского поселения Южского муниципального района первого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 26

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Гох Александр Эмильевич25.11.1957Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Южском районе 1выдвинутзарегистрирован
2Булыгин Сергей Львович30.08.1964Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
3Казаков Владимир Николаевич01.04.1961Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Касимова Альбина Анатольевна03.01.1979Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
5Биданец Клавдия Николаевна24.11.1958Южское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Булыгин Александр Львович30.08.1957Южское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Бурнакина Марина Васильевна07.02.1964Южское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Вавилова Анастасия Ивановна13.09.1989Южское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
9Етоев Юрий Иванович02.11.1970Южское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Жесткова Людмила Борисовна24.08.1968Южское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Жижин Андрей Владимирович13.11.1966Южское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Зернова Елена Викторовна19.02.1970Южское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Зубакова Марина Вениаминовна18.01.1963Южское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Петеримова Ольга Валентиновна22.12.1965Южское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
15Сошникова Анна Александровна03.01.1980Южское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Чурилов Николай Григорьевич20.12.1956Южское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
17Ахунова Наталья Алексеевна05.09.1963Южское районное местное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) 1выдвинутзарегистрирован
18Балянов Александр Сергеевич16.03.1991Южское районное местное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) 1выдвинутзарегистрирован
19Богачев Дмитрий Алексеевич01.06.1993Южское районное местное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) 1выдвинутзарегистрирован
20Зотов Владимир Борисович04.01.1954Южское районное местное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]